en ru
Свет людям. Практичный и ответственный подход к делу

Новости отрасли

ООО “РГК” планирует установку данного оборудования клиентам для производства энергии, тепла, пара и/или холода. Турбины KG2, которые работают по схожей технологии с турбинами FlexEnergy MT250 и MT333, дополнят растущий парк турбин, эксплуатируемых ООО “РГК”. Конечная кастомизация и сборка оборудования будет осуществляться одним из европейских партнеров …

Венгерское агентство по экспорту и импорту выразило готовность финансировать сделку по приобретению очередной партии микротурбин общей мощностью 200 МВт для клиентов ООО “РГК”. Предполагается, что, в рамках данной сделки, сборка и кастомизация оборудования в интересах клиентов ООО “РГК” будет осуществляться одним из венгерских партнёров.

Особенности почасовых расчетов для потребителей 3 и 4 ценовых категорий с максимальной мощностью энергопринимающих устройств не менее 670 квт. Презентация ООО “РГК”.

20-21 марта 2014 года в Москве на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) прошла форум-выставка «Собственная генерация на предприятии: ставка на энергоэффективность, бесперебойность, снижение затрат”, участие в которой в качестве экспонента приняла «Распределенная генерирующая компания». По общему признанию участников (экспонентов) и делегатов форум-выставки стенд ООО «РГК» …

Потребление электроэнергии в России к 2035 г., как ожидается, вырастет примерно на 50%. Такой рост предусмотрен целевым сценарием проекта Энергостратегии России до 2035 г., говорится в презентации Минэнерго РФ, имеющейся в распоряжении РБК. Так, по целевому сценарию, установленная мощность электростанций в период с 2012 г. …

1 2
Top