en ru
Свет людям. Практичный и ответственный подход к делу

Другие новости

АНО АПИ подписало соглашение о сотрудничестве с ООО «Распределенная генерирующая компания». Инвестор намерен реализовать ряд проектов по строительству энергоцентров в зоне децентрализованного электроснабжения Дальнего Востока на основе микротурбин с использованием сырой нефти в качестве топлива. «Наше Агентство активно сотрудничает с современными технологичными компаниями, заинтересованными в …

Администрация Приморского края и ООО «Распределенная генерирующая компания» («РГК») заключили соглашение о реализации инвестиционного проекта по созданию на территории региона современных когенерационных энергетических центров. Церемония, участие в которой приняли врио Губернатора Приморья Андрей Тарасенко и заместитель генерального директора компании Евгений Конопелькин, состоялась в четверг, 15 …

ООО “РГК” совместно с Ассоциацией промышленных Предприятий Санкт-Петербурга и Исполнительной дирекцией Демонстрационной Зоны высокой энергетической эффективности 29 января 2018г. подписано трехстороннее Соглашение о сотрудничестве по развитию альтернативной энергетики с применением высокотехнологичных когенерационных установок ООО “Распределенная генерирующая компания”. Предметом соглашения является высвобождение промышленными предприятиями электрической мощности …

Правительством Камчатского края совместно с РГК 6 декабря 2017г. подписано соглашение о намерениях в целях создания теплоэлектростанций когенерационного цикла, использующих в виде топлива сырую нефть.

Достигнуто соглашение о намерениях с Правительством Республики Саха(Якутия) в целях развития энергетики и создания объектов энергетической инфраструктуры на территории Республики Саха(Якутия).

Совместно с Правительством Чукотского АО выработаны базовые положения для создания проекта Концессионного соглашения по созданию энергоцентров для обеспечения электрической и тепловой энергией изолированных энергоузлов Чукотского АО.

20 декабря 2016г. подписано соглашение о сотрудничестве РГК с Правительством Чукотского АО в целях создания современных когенерационных энергоцентров на территории Чукотского АО в с.Лаврентия, с.Лорино, пгт.Провидения, пгт.Беринговский, пгт.Мыс Шмидта, с.Марково и с.Усть-Белая.

Top